44фз - ктру

в АД прописан товар и указан его код КТРУ, может ли подаваться на этот аукцион компания, продающая товар похожий, но с другим кодом КТРУ?

как это работает ?

, максим, г. Тихвин
Наталья Капкаева
Юридическая компания "первая профессиональная тендерная компания", г. Пятигорск

Добрый день, Максим, товар должен соответствовать техническому заданию т.е. характеристикам указанным в нем. Прочитайте еще раз ТЗ и раздел приемки товара. Сомневаюсь, что в ТЗ упоминается требование соответствовать номеру КТРУ.