Микро займ в Роденьгах я его закрыл но во время переезда утерял чек спустя 2 года мне звонят коллектора и

Я брал и

Микро займ в Роденьгах я его закрыл но во время переезда утерял чек спустя 2 года мне звонят коллектора и говорят то что у меня долг в этом банке 47000 рублей и точто если я не загашу эту суму будет возбуждено уголовное дело как быть в этой ситуации

, АЛЕКСАНДР, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Уголовное дело не возбудят. Но если подтвердить не сможете что погасили долг, то вправе через суд эту сумму взыскать с вас.