У меня заблокировали карту на которую поступала пенсия так как происходит процесс банкротства могу я перевести пенсию на почту

, николай, г. Балаково
Александр Афанасьев
Юридическая компания "AG Правовые решения", г. Краснодар

Николай, на время проведения процедуры банкротства Вы получаете денежные средства непосредственно у финансового управляющего. Рекомендую Вам обратиться в арбитражный суд с заявлением об исключении из конкурсной массы прожиточного минимума на Вас и Ваших иждивенцев (при наличии).