И что делать если я не знаю данных ребёнка и нет возможности узнать?

Лишена прав на первого ребёнка,но т.к уже в браке родила ещё двоих детей ,то по закону могу подать на мат.капитал....Нужно ли указывать данные первого ребёнка??и что делать если я не знаю данных ребёнка и нет возможности узнать?!

, евгения, г. Уссурийск
Халимат Гулиева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,  по закону вам не полагается  маткапитал.Лишение родительских прав не значит, что у вас этого ребенка нет.