8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

с кем судиться?

пострадавший в дтп,его страховка оценила машину в 8000т.р.,реальный ремонт стоит 50000,как быть?

, Евгений Коборов, г. Санкт-Петербург
Евгений Горбач
Евгений Горбач
Юрист, Днепропетровск

Добрый вечер!

Вопрос содержит очень мало данных. Многое зависит от того, какими доказательствами Вы обладаете и как зафиксировано ДТП, вина другой стороны, понесенные убытки и т.п.

Для Вас главное: фиксация всех повреждений автомобиля, предварительный счет на оплату ремонта, официально предъявить счет в страховую, виновнику ДТП. Если откажутся оплатить - оплачивайте сами, потом подаете в суд на страховую и виновника ДТП и взыскиваете компенсацию материального ущерба, моральный ущерб, услуги адвоката и т.п.

Больше информации - более подробная консультация.

С уважением, Евгений

0
0
0
0
Анна-Мария Котюхова
Анна-Мария Котюхова
Юрист, г. Москва
Да, еще интересно, по какому полису застраховано транспортное средство. Является ли виновник гражданином РФ. По общему правилу страховые сознательно не занижают стоимость, кроме того они игнорируют УТС. Если Вам кажется, что вам мало страховая насчитала, требуйте ее не возместить вам стоимость востановитльного ремонта, а произвести этот самый ремонт. Это все происходит по следующей схеме: претензия в страховую, отказ страховой, поход в суд. Но, соглашусь с коллегой, более подробные вводные- более подробная консультация. Спасибо! С уважением, Маша!
0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
2024 № ФС 044161687 ЗЮЗИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД - как мне узнать, кто подал иск?
142471/24/77033-ИП от 22.04.2024 Исполнительный лист от 29.03.2024 № ФС 044161687 ЗЮЗИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД - как мне узнать, кто подал иск? На сайте ФСПП нет такой информации. Добрый день.
, вопрос №4101793, Евгений, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте а если девушке 17 лет а парню 15 кого посадят?
Здравствуйте а если девушке 17 лет а парню 15 кого посадят ?
, вопрос №4101553, Кирилл, г. Хабаровск
Страхование
Пот составлении акта о том что затопили соседей кто должен присутствовать и что должна ли присутствовать причина протечки того кто якобы затопил
Пот составлении акта о том что затопили соседей кто должен присутствовать и что должна ли присутствовать причина протечки того кто якобы затопил
, вопрос №4101172, Наталья, г. Санкт-Петербург
ЖКХ
У кого то остались долги за СОИ, УК требует оплатить долги наличкой или переводом на карту директору
Управляющая компания МКД на стадии банкротства и счета заблокированы. У кого то остались долги за СОИ, УК требует оплатить долги наличкой или переводом на карту директору. Это законно?
, вопрос №4100865, Сергей, г. Москва
Исполнительное производство
Куда написать заявление, кто может снять арест?
Здравствуйте, МФК , напрямую по решению суда, обратилась в Сбербанк, и мой счет пенсионный заблокировали. Это моя единственная пенсия, как снять арест? В банке сказали, что будут оставлять минимальный прожиточный минимум. Но карта арестована, и пользоваться я ей не могу каждый день. Что делать? Куда написать заявление, кто может снять арест? Напиши пожалуйста подробнее. Спасибо большое.
, вопрос №4100289, Роман, г. Москва
Дата обновления страницы 25.12.2011