Работаю в Москве

работаю в Москве у меня временная регистрация у меня ребенок , не могу его устроить в садик , без прописки , что мне делать помогите

Уточнение от клиента
у меня бывший муж военной
Уточнение от клиента
меня знакомая попросила спросить
, Валерий, г. Ульяновск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По закону для приема в сад постоянная регистрация не нужна. Но по практике складывается таким образом что просят подтвердить постоянную регистрацию по месту вашего жительства в Москве. Иначе отказывают в приеме в сад. Вам только можно посоветовать подать жалобу в Управление образования того округа где вы имеете  временную регистрацию в Москве. И обжаловать отказ в приеме в сад на том основании что нет постоянной регистрации. Или с кем то избзнакомых договаривайтесь чтобы вам сделали постоянную регистрацию.

Валерий
Клиент, г. Ульяновск
спасибо