Как мне решить вопрос с третейским судом?

Здравствуйте! Пришла на почту бумага, с Удмуртской республики,г. Сургут, с повесткой на суд и с определением, ни чего не написано, за что, и без печатей везде. Я живу в М.о., г.Подольск, мкр, и там же прописана. А в этой местности я ни разу не была, и ни кого там не знаю. Я инв. 2 гр., сейчас беременна, не работаю, долгов итак много. И явиться туда, я ни физически, ни морально, ни материально, не могу. Подскажите пожалуйста, что мне в этой ситуации делать? Законно ли это? За ранее спасибо! С уважением Виктория!

, Виктория, г. Подольск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Виктория, доброго времени суток!

1. Уточните в данном суде, рассматривается ли в Вашем отношении дело. Узнайте, что это за дело, попробуйте запросить документы.

2. Подготовьте свою позицию по делу и направьте им в суд (дело можно вести дистанционно), можно попробовать видео конференц связь.

Если у Вас остались вопросы или требуется подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию/изготовление документов.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.