Публикация информации на Федресурсе

Добрый день! Нужно ли публиковать на Федресурсе сообщения о промежуточном ликвидационном балансе и ликвидационном балансе? С уважением

, Олег, г. Тверь
Анатолий Морозов
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день Олег, согласно Федеральному закон от 08.08.2001 N 129-ФЗ

п. 7. Обязательному внесению в Единый федеральный реестр сведений о фактах деятельности юридических лиц подлежат следующие сведения:
в) запись о том, что юридическое лицо находится в процессе ликвидации;

Дополнительных публикаций о промежуточном и ликвидационном балансе не требуется.

Олег
Клиент, г. Тверь

спасибо большое)