Какие скрытые мотивы может приследовать?

Добрый день! С женой сейчас разводимся (дату слушания еще не назначили), фактические еще в браке. Продаем квартиру, настаивает она что бы в дкп на квартиру прописали не только срок когды мы обязаны выписаться, но и что ребенок прописывается с матерью с указанием адреса. Предлодил наториально ей написать что ребенок будет с ней жить, отказалась. Для чего ей это нужно? Какие скрытые мотивы может приследовать?

, Дмитрий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ничего такого не вижу. Просто лишний раз хочет подчеркнуть что ребенок остается с ней.