Сколько стоит написать дарственную на дом и какие документы для этого нужны и долго будет делаться дарственная

, Марина, г. Краснодар
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

 Договор дарения жилого дома совершается в простой письменной форме. Если стороны изъявят желание оформить договор дарения квартиры нотариально, они вправе обратиться к нотариусу. Переход права собственности на жилой дом по договору дарения подлежит государственной регистрации. Если вам требуется помощь в составлении договора дарения, обращайтесь в чат, выбрав юриста. В чате можно заказать документ, получить консультацию, при оформлении заказа, вам выставят счет.