Куда я могу написать и пожаловаться, что я не получила никаких выплат?

Здравствуйте!

Я работала санитаром (младший медицинский персонал) с ковидом в Москве в перепрофилированной больнице. Насколько я знаю, мне положены выплаты московские (Собянинские, постановление правительства Москвы) и выплаты стимулирующего характера за особые условия труда (Путинские, Постановления Правительства Р.Ф.). Куда я могу написать и пожаловаться, что я не получила никаких выплат?

, Лина, г. Москва
Сорокин Георгий
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Лина.

Данные проблемы сейчас по всей стране. За получением данных выплат необходимо обратиться с жалобой в соответствующий орган субъекта Федерации, ведающий вопросами в области медицины. Так же можно написать жалобы в трудовую инспекцию и прокуратуру о нарушении Ваших прав

За более подробной консультацией и помощью в составлении жалоб Вы можете обратиться ко мне в чат.

С уважением, Сорокин Г.Д.!