Здравствуйте, у меня мошенники заставили перевести им деньги, как я могу их вернуть, номера и карта их есть

Здравствуйте ,у меня мошенники заставили перевести им деньги ,как я могу их вернуть,номера и карта их есть

, Илона, г. Владимир
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

Обращайтесь с заявлением в полицию, Прокуратуру. К заявлению прилагайте все возможные доказательства произошедшего.

Далее будет производиться проверка по указанным Вами в заявлении фактам. Если установят личности данных лиц, Вы сможете вернуть свои денежные средства. Но, опять же, все зависит от фактических обстоятельств дела, ведь деньги данные лица могли уже потратить, а имущества у них никакого может не быть, поэтому действуйте как можно быстрее.

Удачи.