вернуть элементы за то время пока ребенок проживал у меня. И как это сделать правильно?

плачу элементы за сына по заявлению бывшей жены. удерживают с зарплаты и перечисляют ей на карту. взял сына на лето к себе. проживает уже два месяца у меня, но элементы так и перечисляют матери. попросил вернуть элементы за то время что сын проживал у меня, она отказывается. имею ли я право потребовать возврат элементов и как это сделать?

, сергей, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут