Как я могу опровергнуть показания сотрудника в суде?

Здравствуйте. Я военнослужащий, на меня оформили протокол о нарушении самоизоляции сотрудник ДПС. Я шёл с магазина купил там сок и булочку, чек при этом не взял и зашёл на турник позаниматься. после занятия на турнике съел эти продукты, подошёл к машине и сотрудник хотел узнать мои фамилию имя отчество и дать памятку. Я от всего этого отказался и он попросил моё водительское удостоверение и оформил протокол. Теперь мне пришла повестка в военный суд, мне грозит штраф от 15тыс рублей. Как я могу опровергнуть показания сотрудника в суде? Спасибо

, Семён, г. Брянск
Кирилл Смолко
Юрист, г. Брянск

Семён, здравствуйте.

Что именно Вы собираетесь опровергнуть? Что на самом деле имели при себе средства защиты? Что Вас вообще не было на улице?

При составлении сотрудником протокола об административном правонарушении было ли им приглашено двое посторонних граждан, которые подтвердили Ваше нахождение на улице и отсутствие у Вас средств защиты?

Если двое граждан были, то что-то опровергнуть практически невозможно.