Как найти брачный договор, который заключён до появления единого реестра

Здравствуйте! Как найти брачный договор, который заключён до появления единого реестра. У какого нотариуса заключён неизвестно. Спасибо

, Виктория, г. Владивосток
Александр Дрофа
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Раньше действительно каждым нотариусом велся свой реестр нотариальных действий.

Чтобы найти информацию об удостоверении брачного договора,  необходимо точно знать, каким нотариусом он был удостоверен.  Таким образом, если у вас нет данных о том какой именное нотариус мог заверить данный договор, единственный способ — написать в федеральную нотариальную палату, но если вы не участник сделки, то такой ответ вам не дадут, без содействия суда.