Мошенничество со стороны исполнителя дипломной работы

Добрый вечер. При написании дипломной работы решил обратиться к стороннему исполнителю (сайт рефератик.ру) и столкнулся с мошенниками. Как быть в данной ситуации?

  • 20200611_122258 — копия
    .jpg
, Евгений, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Евгений!

Обращайтесь в отделение полиции с заявлением о преступлении. В заявлении изложите суть произошедшего, укажите известные Вам контактные и иные данные виновных лиц.
 В порядке статьи 144 УПК РФ по Вашему заявлению обязаны провести проверку.
Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела можно обжаловать в прокуратуру или в суд на основании статьи 125 УПК РФ.

Удачи Вам в этом нелегком деле!

Евгений
Клиент, г. Москва

Но как быть, если дойдёт дело до суда? Я так понимаю, пользоваться услугами сторонних исполнителей при написании дипломных не совсем законно? Меня и из ВУЗа наверное могут отчислить?

Я даже готов отказаться от каких-либо возмещений, главное, чтобы данного мошенника наказали.

За это как правило  не отчисляют