Отказывают в получении лицензии такси в Москве

Здравствуйте. Решил работать в такси на своём автомобиле, сделал все как положено, открыл ИП, купил авто в кредит(седан), обклеил в желтый цвет, пришлось сделать дорогие страховки (каско,осаго) под такси, получил желтые номера. В итоге уже более 15 отказов в получении лицензии такси(в отказе не пишут ни какой конкретики, только что то типа "отказ т.к. какое то несоответствие документов), подавал на лицензию так же через специальные конторы которые этим занимаются но и там везде отказы. Подскажите как можно решить вопрос? Т.к. получается незаконный отказ.

, Олег, г. Москва
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток! Чтобы примерно понимать почему так и как нужен детальный анализ ситуации.

А так, решения уполномоченных органов всегда можно обжаловать по инстанции или в судебном порядке.

Если нуждаетесь в дополнительной (развернутой) правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!