Пособие с 3 до 7

Здравствуйте. У меня такой вопрос.? нам отказали в пособие с 3 до 7. т.к. муж ни где не работает. я работаю официально. Как нам теперь быть,помогите. Спасибо,заранее

, ОЛЬГА, г. Еманжелинск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Пусть муж встает на учет в ЦЗН и со справкой из ЦЗН вновь подавайте документы на  пособие.

Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

То что муж нигде не работает не является одним из оснований отказа от вышеуказанного пособия от 3 до 7 лет.Скорее всего вами предоставлен не весь пакет документов, а именно справки с ЦЗН. Мужу необходимо встать на учет в ЦЗН и все условия и документы вами будут предоставлены.После получения отказа в выплате пособия можно подать повторное заявление, исправив все предыдущие ошибки.Повторное заявление моет быть также подано вами через систему Госуслуг или лично путем посещения государственного учреждения.

ОЛЬГА
Клиент, г. Еманжелинск

Нам так и написали, отказ отец ни где не работает. Как нам быть

Вставать на учет в ЦЗН в качестве безработного и подавать повторно заявление