В ЕГРН жилое помещение не указан номер квартиры

Здравствуйте. При покупке квартиры обратила внимание что в ЕГРН не указан номер квартиры. В наименовании и назначении - жилое помещение. Чем это может быть чревато? Буду благодарна любому ответу.

  • ALL DANT LAS ORANGETRC So ecipar n Lo1kg1.214210 Orimit
    .pdf
, Екатерина, г. Москва
Роман Зайкин
Юрист, г. Нижний Новгород
Чем это может быть чревато?

По всей вероятности имеет место техническая ошибка при оформлении выписки.

Чревато это может быть осложнениями при оформлении договора купли-продажи (в нём указывается полное описание объекта и конечно номер квартиры всегда пишется), а также возможны и осложнения при последующей государственной регистрации перехода права собственности.

Рекомендовал бы Вам всё же обратиться за разъяснениями в Росреестр (Филиал федерального… — т.е. орган, который оформил эту выписку)