Миграционный учет

Можно ли поставить иностранного гражданина на миграционный учёт ,если закончился срок частной визы? и можно ли ставить на учёт не собственнику квартиры? просто ставила в последний раз моя бабушка, можно ли это сделать мне в этот раз ?проживаем по одному адресу

, Алина, г. Казань
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток! К ознакомлению

Федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 N 115-ФЗ (последняя редакция) http://www.consultant.ru/docum...

Постановление Правительства РФ от 15.01.2007 N 9 (ред. от 26.12.2019) «О порядке осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации» http://www.consultant.ru/docum...

Для подробного ответа нужен детальный анализ.

Если нуждаетесь в дополнительной (развернутой) правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!