Выписка пожилого человека из квартиры

Здравствуйте Скажите пожалуйсто можно ли выписать пожилого человека из приватезированной квартиры тк квартира продается (он только прописан)из без его согласия но предоставив ему другую жил площадь более лучше и прописав его туда

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Скажите, а данный пожилой человек отказывался от приватизации этой квартиры? Он был зарегистрирован в данной квартире на момент приватизации?

С уважением, Сергей.