Парковка была в марте, штраф выписан в апреле

12.19 ч.6 - Стоянка, остановка ТС на проезжей части, либо далее 1-й полосы в Москве. По факту была парковка в разрешеном месте вдоль дороги. Парковка была в марте, штраф выписан в апреле. Фото нет. В марте я припарковала машину и при откравании водительской двери задела проезжающую машину. В гбдд зарегистрирован этот случай, но замера ширины дорожного полотно никто не производил.срок уплаты штрафа истекает через два дня, можно ли оспорить этот штраф

, ольга, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Для этого надо видеть само постановление и его оценивать. Не видя постановления, что то сказать проблематично. В любом случае вы не лишены права обжаловать его в порядке ст. 30.1-30.3 КоАП РФ в течение 10 дней с момента получения его копии