Оформления упаковки продукции

День добрый, подскажите какую необходимо нанести информацию на упаковку о изготовителе Папиросных гильз без табака. Могу ли я как ИП не информировать на упаковке адрес регистрации ИП так как он является домашним. Своего производства с адресом у меня нет, так как закупаю упаковку в Типографии а гильзы у Другово поставщика. Заранее спасибо.

, Владислав, г. Хабаровск
Роман Зайкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Какой-то адрес физический указывать необходимо обязательно, поскольку должно быть гарантировано право потребителя, который приобретёт данный товар обратиться (например) с претензией в адрес производителя, продавца, поставщика — как Вы там пудете себя позиционировать. В принципе адрес регистрации ИП большого «секрета» не представляет, т.к. он уже является «публичным» — его можно посмотреть в информации на сайте ФНС по Вашему ИНН. Поэтому либо укажите свой домашний адрес, либо (как вариант) арендуйте официально абонентский ящик на почтамте и указывайте адрес как а/я…