8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оформления упаковки продукции

День добрый, подскажите какую необходимо нанести информацию на упаковку о изготовителе Папиросных гильз без табака. Могу ли я как ИП не информировать на упаковке адрес регистрации ИП так как он является домашним. Своего производства с адресом у меня нет, так как закупаю упаковку в Типографии а гильзы у Другово поставщика. Заранее спасибо.

, Владислав, г. Хабаровск
Роман Зайкин
Роман Зайкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Какой-то адрес физический указывать необходимо обязательно, поскольку должно быть гарантировано право потребителя, который приобретёт данный товар обратиться (например) с претензией в адрес производителя, продавца, поставщика — как Вы там пудете себя позиционировать. В принципе адрес регистрации ИП большого «секрета» не представляет, т.к. он уже является «публичным» — его можно посмотреть в информации на сайте ФНС по Вашему ИНН. Поэтому либо укажите свой домашний адрес, либо (как вариант) арендуйте официально абонентский ящик на почтамте и указывайте адрес как а/я…

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Вопрос могу ли я по истечении 8-9 месяцев подать жалобу за незаконное оформление меня в отпуск за свой счёт на период 5 месяцев, возможна ли выплата какой-то компенсации за этот период?
Здравствуйте, работодатель закрыл организацию, магазин, как я понимаю без оформления каких-либо документов, без простоя. Изначально попросил написать отпуск за свой счёт по семейным обстоятельствам на 17 дней, что потом магазин откроют. Магазин не открывался 5 месяцев, заявление о новом отпуск за свой счёт или продлении ни я, ни другие продавцы не писали. По выходу на работу оказалось, что в табеле графика нам самовольно проставили отпуск за свой счёт, при том, что полная зарабатывая плата выплачивалась директору магазина и двум сотрудникам, которые физически там не работали. Вопрос могу ли я по истечении 8-9 месяцев подать жалобу за незаконное оформление меня в отпуск за свой счёт на период 5 месяцев, возможна ли выплата какой-то компенсации за этот период?
, вопрос №4101418, Руфина, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Мы производитель косметической продукции, в наших продуктах содержится экстракт пиявки ( иногда
Мы производитель косметической продукции, в наших продуктах содержится экстракт пиявки ( иногда используется в лечебных средствах ), можем ли мы называть продукт космецевтикой ( лечебной косметикой ) для сбыта продукции через аптеки и выхода на маркетплейсы, ограничивает ли нас в этом закон? Если да, то нужны ссылки.
, вопрос №4100643, Юрий, г. Челябинск
Недвижимость
Здравствуйте я могу забрать заброшенный гараж без оформления
Здравствуйте я могу забрать заброшенный гараж без оформления
, вопрос №4096635, Кирилл, г. Хабаровск
Наследство
Вступление в наследство и оформление договора дарения
Вступление в наследство и оформление договора дарения
, вопрос №4096355, Светлана, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 24.06.2020