Можно ли осуществляться перелет по России если есть долг у приставов около 30 тысяч, не развернут ли в аэропорту?

Здравствуйте! Можно ли осуществляться перелет по России если есть долг у приставов около 30 тысяч, не развернут ли в аэропорту?

, SkaZka, г. Санкт-Петербург
Любовь Романова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

На перелет по России имеющиеся задолженности никак не влияют.

Это может повлиять только на вылет заграницу.

С Уважением,
Эксперт в помощи должникам и списании долгов.
Руководитель центра Антидолг-112

Романова Любовь Юрьевна
Буду рада дальнейшему сотрудничеству.