Подскажите пожалуйста как нам это поверить и куда можно обратиться?

Здравствуйте!

Меня зовут Ольга.

Моя квартира находится на первом этаже в которой я живу с мужем, а на втором этаже над нами находится квартира которая сдается. Там проживают молодая парочка. И не так давно у моего мужа появилось подозрение, что эти соседи с верху ведут за нами видеонаблюдение( снимают на видео нашу интимную жизнь) . Установив камеры где-то на деревьях на против нашего окна.(повода не верить мужу у меня нет и обвинять соседей пока нет доказательств). Подскажите пожалуйста как нам это поверить и куда можно обратиться? За ранее благодарю!

, Борис, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Обращайтесь в полицию, возможно они обнаружат устройство(а) и тогда собрав материал передадут материалы в Следственный комитет

УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.