Не согласен с кассационной жалобой адвоката

здравствуйте, подскажите пожалуйста, если подсудимый не согласен с изложенными доводами кассационной жалобы своего адвоката, какие варианты есть для отзыва этой жалобы, отказа от адвоката или еще что-нибудь? Более того, адвокат подал жалобу, не предупредив и не посоветовавшись с подсудимым

, Жанна, г. Краснодар
Юрий Неклюдов
Адвокат, г. Архангельск

С адвокатом разбирайтесь сами, не согласен с жалобой отзовите Вы имеете право, жалоба подана в Ваших интересах. Из личной практики адвокат отвечает за плохой результат, а за оправдательный приговор заслуга обвиняемого.