Как узнать за что назначено исполнительное производство

добрый день. Как узнать судебное решение и номер дела по исполнительному листу № 2-1-1865-2019 от 2019-12-24

, Евгений, г. Ростов-на-Дону
Юрий Синицын
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

Исходя из базы данных исполнительных производств на сайте https://fssp.gov.ru/, было обнаружено исполнительное производство на ЖЕРЕБЧИКОВУ Е.С… На сайте Судебного участка №1 г. Таганрога Ростовской области имеется дело № 2-1865/2019, по которому был вынесен судебный приказ от 24.12.2019 г. по заявлению ООО «ТЭГОМА», по категория дел: Споры, связанные с имущественными правами Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору.

Таким образом, в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Данный приказ можно отменить путем подачи соответствующего заявления мировому судье Судебного участка №1 г. Таганрога Ростовской области. Также необходимо ходатайство о восстановления процессуального срока.

В соответствии со ст. 129 ГПК РФ при поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

Если необходима помощь в подготовке заявления об отмене судебного приказа и восстановлении процессуального срока можете обратиться ко мне в личное сообщение.