Могу ли я взять займ без процентов на неопределённый срок?

Здравствуйте, у меня проблемы с коммунальные платежами и их срочно нужно погасить. Я без работы, денег нет. Мне 19 лет и родителей у меня нет. Могу ли я взять займ без процентов на неопределённый срок?

, Таня, г. Смоленск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Законодательного запрета на получения займов у вас нет. Даже при наличии долгов. Если найдете заимодавца с такими условиями, то можете спокойно заем взять.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.