Могу ли я как покупатель выписать из дома брата продавца

Могу ли я как покупатель выписать из дома брата продавца. Есть решение суда о его выписке но оно на имя продавца.

, Денис, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы уже собственник, то можете сами сдать решение суда в паспортный стол. Если еще продавец, то пусть он его отнесет  на выписку. .

Статья 209. Содержание права собственности

1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.
2. Собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие закону и иным правовым актам и не нарушающие права и охраняемые законом интересы других лиц, в том числе отчуждать свое имущество в собственность другим лицам, передавать им, оставаясь собственником, права владения, пользования и распоряжения имуществом, отдавать имущество в залог и обременять его другими способами, распоряжаться им иным образом.