Низкое давление воды

Добрый вечер. В 18 этажном доме на верхнем этаже нет давления воды. У меня - вообще нет воды. У соседей чуть получше - немного идет вода, но не искупаться. Предполагаю что проблема фундаментальная, и стоят насосы которые не справляются с 18 этажами. Просто по мере заселения дома это проявляется все больше. Как заставить УК решить вопрос и желательно быстро?

, Егор, г. Саратов
Анна Белова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Егор. В такой ситуации рекомендую Вам сначала оставить заявку управляющей компании о том, что о качестве предоставляемых услуг или если такие заявки уже были поданы ранее и управляющая компания не реагировала обратиться в государственную жилищную инспекцию с жалобой на действие управляющей компании. Рекомендую иметь номер заявки (заявок) для того, чтобы подтвердить факт обращения в управляющую компанию Специалисты государственной жилищной инспекции проводят в том числе и выездные проверки. Вы также можете составить коллективную жалобу на действие управляющей компании. Если будут вопросы пишите в чат. Буду рада Вам помочь.