Сделала заказ в интернет магазине, пришла получать в магазине, товар вынесли на сумму 4500 руб

Сделала заказ в интернет магазине, пришла получать в магазине, товар вынесли на сумму 4500 руб. но я его не оплатила

Чем мне это грозит

, Оксана, г. Кохма
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Оксана!

В соответствии с ч. 4 ст. 26.1 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей» Вы можете отказаться от товара до получения, а после получения в течении 7 дней. Поэтому Вам ничего за это не будет. Но лучше оформить отказ письменно.

Оксана, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!