Мой вопрос: у меня есть ИНН.Снилс и мое имя неправильно написано в этот документе.Куда надо обращать?

Здравствуйте?мой вопрос:у меня есть ИНН.Снилс и мое имя неправильно написано в этот документе.Куда надо обращать?

, Суйумкан, г. Москва
Илья Белькович
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. ИНН и СНИЛС это два разных документа. Посмотрите внимательно, в каком именно из этих двух документов неправильно указано Ваше имя.

Если ошибка в ИНН, то необходимо обратиться с письменным заявлением на имя начальника налоговой инспекции, в которой был выдан документ. В заявлении подробно расписать допущенную ошибку, указать как правильно пишется Ваше имя, приложить копию паспорта, где правильно указаны Ваши данные. Указать просьбу исправить допущенную ошибку.
Заявление пишите в 2 — х экземплярах, на одном из которых в канцелярии при приёме у вас заявления Вам ставят отметку (с номером, под которым заявление зарегистрировано) о том, что заявление получено и возвращают заявление с этой отметкой Вам, а второй экземпляр администрация оставляет себе. После приёма заявления налоговая инспекция должна исправить допущенную ошибку.

Если ошибка в СНИЛС, то те же действия, но в отношении пенсионного фонда.