И не знаю куда поступать Мне нечего не интересно, но я не собираюсь категорически продолжать учёбу в 10-11 классах

Здравствуйте. Вот я закончила 9 класс, получила аттестат со средним баллом 4,3. И не знаю куда поступать(

Мне нечего не интересно, но я не собираюсь категорически продолжать учёбу в 10-11 классах.

Помогите пожалуйста.

, Олеся, г. Ростов-на-Дону
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Чем же вам помочь?! Если вы не хотите учиться, путь только один — в обслуживающий персонал (уборщики, продавцы и т.п.)

Елизавета Мартынова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Олеся!

           Подобная ситуация может возникнуть в любом возрасте — и довольно часто встречается, если человек не интересуется чем то конкретным с детства.

Если нужен совет — не спешите, Вы еще очень молоды, сто процентов найдете интересное дело. Вариантов может быть много — перейти на учебу в колледж, например получить образование которое точно Вам пригодиться позже(экономика, менеджмент ..) и за время учебы подумать о том что действительно нравится. Или перейти в другую школу закончить 10-11 класс и за эти два года попробовать поработать летом — больше общайтесь с разными людьми — которые уже определились с выбором, обязательно поработайте и все устроится. Удачи!!!