Регистрация ИП и выбор ОКВЭД для частной тренерской деятельности без лицензии

Здравствуйте. Я работаю тренером, в ДЮСШ. Хочу арендовать зал и тренировать детей, которые не подходят по возрасту для зачисления в ДЮСШ. Для этого хочу открыть ИП, но не знаю какой ОКВЭД мне подойдет, если можно, чтобы не было лицензии. Подскажите пожалуйста!

, Роман Лавриненко, г. Славянск-на-Кубани
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

 85.41.1 — Образование в области спорта и отдыха

Эта группировка включает: — занятие спортом, групповые или индивидуальные, включая занятия в спортивных лагерях и школах

Эта группировка включает:

— услуги профессиональных спортивных инструкторов, учителей, тренеров;