Могу ли перевестись в другой город на сдачу экзамена по вождению?

Здравствуйте. Могу ли перевестись в другой город на сдачу экзамена по вождению? Сдавал в Перми. Теорию сдал, а автодром нет. Можно ли мне сдавать экзамен по месту жительства в городе Нижний Тагил без сдачи теории повторно?

, Александр, г. Екатеринбург
Фурса Никита
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте Александр!

Чтобы сохранить имеющиеся результаты, нужно в «старом» подразделении ГИБДД взять экзаменационный лист и перенести его в «новое». В этом случае успешные результаты будут учитывать при пересдаче, т.е. сдавать заново то же самое не придется.

Соответственно для пересдачи экзамена в другом городе, вам нужно взять в ГИБДД экзаменационный лист и спокойно ехать пересдавать. Сдавать экзамен полностью не требуется.

С уважением,

юрист Фурса Н.

Александр
Клиент, г. Екатеринбург
Спасибо большое