У меня есть временная регистрация, работаю, заработная плата у меня от 5 до 8 тысячи в месяц, очень тяжело за эти деньги проживать на Сьемной жилье

Добрый день! Я мама одиночка, хотелось бы узнать, могу ли я рассчитывать на пособии, будучи гражданкой РФ, но без постоянной прописки. У меня есть временная регистрация, работаю, заработная плата у меня от 5 до 8 тысячи в месяц, очень тяжело за эти деньги проживать на Сьемной жилье.

, Parvina, г. Санкт-Петербург
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, да вы имеете право получить пособия,   предоставив необходимые  документы (копии документов, сведения) для назначения и выплаты государственных пособий, органам осуществляющим назначение и выплату государственных пособий)