Добрый день у нас завод хлеба жара в цеху 41 градус цех непрерывного производства

Добрый день у нас завод хлеба жара в цеху 41 градус цех непрерывного производства . Положено мне какая небудь компенсация или дополнительный отпуск

, александр, г. Краснодар
Антон Ключников
Юрист, г. Краснодар

Работодатель вправе сократить вам рабочий день из-за жары, но делать этого он не обязан.