Я ранее был не судим суд один прошел дали 1, 8 месяцев условно но когда я снял колеса я был ранее не судим что мне будет за это

Я ранее был не судим суд один прошел дали 1,8 месяцев условно но когда я снял колеса я был ранее не судим что мне будет за это

, сергей, г. Москва
Сергей Тарабрин
Юрист, г. Рассказово

если вы совершили преступление и судимость у вас была погашена то прошлая судимость никак не будет учитываться, а если вы совершили преступление с непогашенной судимостью то в данном случае это считается рецидивом. и наказание будет судимому  более строгим чем не судимому. А то что вы сняли колёса это не о чём не говорит вообще. Мне нужно знать примерную рыночную цену колёс чтобы правильно квалифицировать ваше деяние.