ТК рф

подскажите если я работал в ФССП , меня сократили я смогу устроиться в другой отдел.? большое спасибо

, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Валерий Пченикин
Юрист, г. Донецк

Здравствуйте!

При наличии соответствующих вакансий, Вы можете устраиваться в ФСПП. Законодательством РФ никаких ограничений или запретов по данному вопросу нет.

Удачи Вам! Если Вам нужна более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса  или  помощь в составлении процессуальных документов (заявлений, жалоб, претензий, исков и т.п.) смогу ответить  только в чате. Услуги в чате на платной основе.
С уважением,