Как мне вернуться законно в семью?

Моя семья в Москве супруга и сын. Меня вывезли после окончания срока в РБ и поставили запрет на пять лет. Я гражданин РБ а мои супруга и сын Россияне,в законном браке уже давно до осуждения проживал по регистрации работал официально. Как мне вернуться законно в семью?

, Олеся, г. Москва
Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Ваш вопрос можно решить толь через суд.

Ознакомьтесь, например, с данным решение суда, возможно оно подходит к вашей ситуации:

https://sudact.ru/regular/doc/...