И какой теперь статус у этого открытого вовремя наследственного дела?

Здравствуйте. Нотариус открыл наследственные дела в 2011 году (на основании завещания). Нотариус уверил наследника, что можно неограниченное время не получать свидетельство о праве на наследство. На данный момент (2020) нотариус не действует, а открытое в 2011 наследственное дело не находится онлайн в реестре. По адресу, где принимал нотариус, работает другой нотариус. Куда обращаться по вопросу ранее открытого наследственного дела? И какой теперь статус у этого открытого вовремя наследственного дела?

, Aнна, г. Санкт-Петербург
Аркадий Шамирович Тохунц
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. По  поводу  наследственного  дела  нужно  обращаться  в  нотариальную  палату  Вашего  региона.  А  статус  наследственного  дела  не  поменялся.

Aнна
Клиент, г. Санкт-Петербург
Аркадий Шамирович, спасибо Вам за ответ.