Мне скоро 45 в Украину мне нельзя, нахожусь в Крыму 6 год, где можно вклеить, фото или как быть, я от гражданства

Мне скоро 45 в Украину мне нельзя , нахожусь в Крыму 6 год , где можно вклеить , фото или как быть , я от гражданства отказался у нотариуса , я хочу получить российский паспорт и куда мне обратиться на материке

, Михаил, п. Ялта
Николай Кудинов
Юрист, г. Белгород

Добрый день Михаил, обратитесь в миграционную службу