Долг от приставов

Проживали с родителями в общежитии 15 лет назад. Переехали на съемную квартиру, дом уже заброшен, прописаны уже 5 лет в другой квартире. Месяца 3 назад пришло извещение судебное, что был суд, с юр лицом, просит оплатить за ком услуги. Судья отказал.Нам пришло постановление, что в оплате юр лицу отказано. Сейчас приходит постановление от приставов, что на каждого члена семьи выставлен долг 90 тыс. Подскажите, пожалуйста, как правильно оспорить решение?

, анна, г. Буденновск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна!

Поскольку возбуждено исполнительное производство, следовательно, решение суда уже вступило в законную силу.

Значит, необходимо подавать кассационную жалобу на вступившее в законную силу решение суда в порядке ст. 376-378 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую Вам обратиться в чат ко мне или иному выбранному юристу для согласования условий оказания соответствующей услуги.