Я сменила тариф, в котором указано, 600 бесплатных звонков на других других операторов.По факту, я веду

Здравствуйте !Я сменила тариф,в котором указано,600 бесплатных звонков на других других операторов.По факту,я веду разговоры только с абонентами МТС,а минуты списываются.Я обращалась к оператору.Она объяснила, что минуты списываются независимо от того,с какими

, Татьяна, г. Новосибирск
Дарья Макарова
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый вечер, Татьяна.

Вероятно, речь идёт о тарифе «Тарифище», в нём действительно звонки абонентам МТС входят  в минуты разговор, входящие в 600 бесплатных минут, это указано на сайте. Тариф ориентирован больше на безлимитный интернет, хотя тоже спорный вопрос…

Попробуйте выбрать другой тариф, в МТС точно есть хотя бы один, в котором звонки с абонентами МТС не включаются в тарификацию, но, скорее всего, это будет касаться только разговоров в Вашем регионе.

Попробуйте более подробно почитать о всех тарифах, либо уточнить у операторов, какой тариф они могли бы предложить с параметрами, которые Вам необходимы.

Всего Вам хорошего!