Задайте вопрос юристу
420 юристов готовы ответить сейчас.
Ответ за 15 минут
2000
Вопрос отозван

Договор аренды помещения и участка

Добрый день. Нужно изучить и внести изменения по необходимости по договору аренды помещения и земли, которое предложил арендодатель. Я арендатор.

Юрий
г. Москва
09 июня 2020, 13:12,
вопрос №2796700

Здравствуйте, Юрий.

. Нужно изучить и внести изменения по необходимости по договору аренды помещения и земли, которое предложил арендодатель.

Юрий

Договор к вопросу, к сожалению, не прикрепился. Попробуйте ещё раз — может быть технические проблемы.

09 июня 2020, 13:35
0
0

Здравствуйте

Тут вообще идет именно консультация — правки документа идут или через чат или раздел документы, но в любом случае надо видеть договор.

Плюс понимать — что вам нужно- общая проверка или уже пожелания какие то есть, вопросы.

Просто очень многое тут зависит от договора как раз- по ст 615 гк- порядок пользования имуществом устанавливается именно договором.

09 июня 2020, 13:36
0
0

Добрый день!

Прикрепите пожалуйста договор для изучения.Он у вас скорее всего не прикрепился.

09 июня 2020, 13:36
0
0
Клиент

Доброго дня! Документ не прикрепился, можете его прикрепить здесь, либо в чат на ваше усмотрение. 

09 июня 2020, 13:36
0
0

Здравствуйте. Договор, к сожалению, не прикрепился. В данном разделе только можем найти слабые моменты договора. А правки уже по отдельной стоимости идут.

09 июня 2020, 13:43
0
0
Юрист
Консультация юриста бесплатно
8 499 938-65-20