Под какую систему налогв попадают?

Здравствуйте, ИП на ЕНВД + УСН Доходы. Основной вид деятельности 43.3 открыты доп оквэл по продаже спец.техники запчастей и ремонту. Под какую систему налогв попадают?

, Евгения, г. Ставрополь
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Кому оказываются отделочные работы и какая торговая площадь?

Евгения
Клиент, г. Ставрополь
ИП оказываются услуги по ремонту квартиры 120 мкв

Данные виды деятельности попадают под ОСНО, УСН 6%, УСН 15%, ЕНВД или ПСН (только в отношении ремонта).