Неправильный диагноз врача

сутки назад получил различные повреждения как на голове так и тела, в результате нападения на меня гражданина. При попытке сопротивляться получил травму руки в локтевой части, соответственно не мог сопротивляться, только оборонялся как это было возможно. Этот хулиган не мог получить желаемого, то есть меня добить до бессознания, побежал к себе домой за топором, выкрикивая об этом в слух. Мне удалось убежать, на АЗС неподалёку расположенного того происшествия. От-туда я и вызвал себе помощь. На место приехала бригада медпомощи, но отказались меня вести в больницу, мы. тали дожидаться полицию. Приехала полиция меня увезли в полиция, от туда в травпункт. В травпункте мне сообщили, что рука моя сломана со смещением в локтевой части. Наложили гипс. Далее назначили операцию, попросили прибыть в больницу на следующий день утром. Прибыв на следующий день, при этом я уже успел пройти СМЭ, мне другой врач говорит, что у меня с рукой все в порядке, тут же сняли гипс, и отправили на амболоторное лечение. Рука размерами с мою голову. Я так понимаю, что кто то наступил с диагнозом и мне был неправильно установлен диагноз, ошибочно, или же это намеренно, чтоб медработников о мазать и сотрудников полиции, которые меня повезли в полицию, а не в травпункт?? Сдаётся мне, что это какой то барак и даже более того. Да, ещё самое главное, при съеме гипса, врач заявила что я был в алкогольном опьянении, но я был трезв, и меня даже не освидетельствовали, анализы не брали. Теперь не знаю, что ждать от полиции, хотя самого меня чуть не забили на смерть. Паспорт мой пропал, входе избиения, телефон разбит. Об этом я заявил в полицию.

, Николай Николаев, г. Сыктывкар
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Николай!

Да, в данном случае пока вопросов больше, чем ответов, но рано или поздно проверка (по праивлам статьи 144 УПК РФ) должна закончиться и решение по существу должно быть  принято. Вам следует помнить, что при необходимости действия или бездействие правоохранительных органов Вы можете обжаловать в суд либо прокурору, тогда может быть назначена дополнительная проверка, а пока надо дождаться завершения уже начатой.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!