Я работаю в букмекерской конторе, есть о том что мне пересылали на карту 40 000 я положила их в кассу, но на приход не поставила в компьютере

Здравствуйте. Такая ситуация. Я работаю в букмекерской конторе, есть о том что мне пересылали на карту 40 000 я положила их в кассу, но на приход не поставила в компьютере! Но в кассе они есть, работодатель требует их обратно! Типа что мы их украли! Что делать в этом случае? Круглосуточно пишут камеры! По ним все видно. Спасибо

, Елена, г. Краснодар
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

Ваш работодатель должен вести бухгалтерский учет и, если деньги положены в кассу, его претензии безосновательны и он не имеет права с Вас их требовать, наоборот, Вы можете предъявлять ему претензии в необоснованных обвинениях.

Требуйте с Вашего работодателя проведения подсчет денежных средств (напишите ему письменное заявление, где укажите, как все было). Далее, фиксируйте все его претензии (аудио, видео).

Писать жалобу на его действия, если он не отстает, Вы можете в Прокуратуру, Трудовую инспекцию, суд.

Удачи.