зашла на сайт фспп, а пристав который вёл наши дела с ребёнком по алиментам сменился и теперь ип ведёт другой пристав, с чем это связано?

Здравствуйте ?,зашла на сайт фспп,а пристав который вёл наши дела с ребёнком по алиментам сменился и теперь ип ведёт другой пристав ,с чем это связано ?

, лия, г. Санкт-Петербург
Юлия Тарасова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Лия!

Возможно, это связано с тем, что

пристав который вёл наши дела с ребёнком по алиментам

лия

просто уволился.

В соответствии с п.4 ст.6.4. ФЗ от 21.07.1997г. № 118-ФЗ«Об органах принудительного исполнения Российской Федерации»

Организация деятельности рабочих и служащих органов принудительного исполнения, их трудовые отношения регламентируются трудовым законодательством и правилами внутреннего служебного распорядка в органах принудительного исполнения.
Удачи Вам и всего хорошего!