Как правильно считать количество дней, которые иностранец может находиться в Россию после 15 июня?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, срок регистрации иностранного гражданина истекает 25 июня, иностранец въехал в Россию 6 марта из Бразилии. Как правильно считать количество дней, которые иностранец может находиться в Россию после 15 июня?

Заранее благодарю за ответ.

Уточнение от клиента

Срок пребывание гражданина в миграционной карте был до 3 июня, но на миграционный учет по адресу проживания изначально дата была 30 марта, но в связи с отменой вылета из-за коронавируса 30 марта была продлена регистрация и поставлена новая дата сроком предъявления до 25 июня.

, Екатерина, г. Ярославль
Елена Мальцагова
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, Екатерина.Если срок пребывания первоначально заканчивался в период с 15 марта до 15 июня, обязаны продлевать на 93 дня.Вам уже продлили до 25 июня, соответственно если не будет изменений, обязаны выехать после этой даты.

Если остались вопросы, можете обратиться в чат.Услуга платная.